Состоялось подписание соглашения с «Арктическим межрегиональным торговым домом»

416
Подписания

Состоялось подписание соглашения с «Арктическим межрегиональным торговым домом»

 

После предварительных переговоров 27 июля в АО Финансово- агропромышленный концерн «Сахабулт» состоялось подписание соглашения с «Арктическим межрегиональным торговым домом».

В соответствии с подписанным соглашением стороны объединяют свои усилия по организации электронных аукционов по продаже пушнины и изделий из меха на электронной площадке «Арктический торговый дом» по адресу https://e-arctica.ru/.

Как отметили руководители предприятий- Генеральный директор АО ФАПК Сахабулт» Максим Васильев и Генеральный директор ООО «Арктический межрегиональный торговый дом» Владимир Афанасьев- впереди предстоит большая работа по наполнению содержанием данного соглашения: работа с потенциальными покупателями, организация собственно торгов, взаимодействие с таможенными брокерами в случае экспорта проданной пушнины за пределы Российской Федерации.

В связи с чем стороны пришли к соглашению о проведении совместных рекламных кампаний с целью поиска потенциальных приобретателей пушнины и изделий из меха на указанной электронной площадке.

При этом важным моментом соглашения  является то, что АО ФАПК «Сахабулт» выступает эксклюзивным оператором по всем мероприятиям, связанным с организацией и реализацией электронной торговли пушниной и изделиями из меха на электронной площадке.

 

Читайте также

Коллектив «Сахабулт» встретил участника СВО

Прибыв в отпуск, мобилизованный для участия в специальной военной операции на территории Украины, Э. Жирков работник АО ФАПК «Сахабулт» нашел время, чтобы навестить коллег. Коллектив «Сахабулт» с большим интересом и волнением слушал рассказ защитника интересов Родины, выполняющего поставленные задачи в зоне проведения СВО. Николай Степанов – генеральный директор «Сахабулт» от…
11
Меню