В пошиве национальной одежды мастера «Сахабулт» достигли высокого уровня

150
Без рубрики

Вот уже более 30 лет концерн «Сахабулт» успешно выполняет свою миссию, оставаясь служить населению республики, являясь ее проводником к конечному потребителю. Мастера «Сахабулт» при производстве национальных костюмов стремятся к устойчивому и ответственному производству и гарантируют, что их продукция не только эффектна, но и экологически безопасна.

В пошиве якутской национальной одежды мастера концерна достигли высокого уровня мастерства, поэтому выполняют работы любой сложности. Специалисты разработают эскизы, производят моделирование и конструирование одежды и обуви любой сложности, начиная от летней до зимней-меховой.

В каталоге концерна есть, конечно, вещи, которые действительно стоят недешево: их делают только из натуральных тканей, на них есть вышивка бисером на которую уходит не меньше месяца ручной работы, отделка натуральным мехом и кожей. Ведь, сегодня отсылки к якутским народным костюмам уже можно увидеть не только на подиуме, и на светских раутах, но и в повседневной жизни.

Созданный бренд якутской национальной одежды от мастеров «Сахабулт», начиная от одежды до обуви, пришлась по вкусу всем женщинам и мужчинам. Ведь для каждого из нас важно выглядеть красиво и ярко, и не тратить на это много времени, а вещи от мастериц концерна – самодостаточны, их ничем не надо дополнять. Ты надеваешь платье, туфли, поправляешь макияж — и через минуту готова к выходу в свет.

Уважаемые горожане и гости столицы!

Если вы ищете какую-то конкретную продукцию в якутском национальном стиле, то продукция «Сахабулта» конечный ресурс для поиска высококачественной продукции, и лучший производитель в данной отрасли по лучшим ценам.

Пресс-служба ФАПК «Сахабулт»

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
23
Меню