Максим Васильев: Вы для нас всегда являетесь кладезем мудрости и опыта

203
Без рубрики

Дорогие ветераны! Примите сердечные и искренние поздравления с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Сегодня мы также чествуем наших матерей и отцов, бабушек и дедушек, родителей, наставников, которые создавали и защищали все, чем мы сейчас живем и по праву гордимся. Пускай ваши года будут не в укор вам, а в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости и опыта. За вашими плечами большая жизнь, ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда вместе с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ведь только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых вы являетесь, можно обеспечить наше благополучие.

Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного тепла, счастья и благополучия. С праздником Вас!

С уважением Максим Васильев – Генеральный директор АО ФАПК «Сахабулт»

 

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
32
Меню