Шубы «Сахабулт» – всерьёз и надолго!

235
Без рубрики

В Якутии наступает холодное время года, скоро столбики термометра опустятся значительно ниже нуля, подуют зимние ветра, а земля покроется пушистыми снежными сугробами. Без теплой зимней одежды нам уже никак не обойтись. Что же купить такое, чтобы надежно защитить себя от морозов и при этом великолепно выглядеть?

Для жительниц республики наилучшим выходом в такой ситуации будет, конечно, купить шубу в «Сахабулте». Выглядеть шикарно хочется в любую погоду, даже когда на улице трещат зимние морозы, и поможет в этом шуба из натурального меха.

Надежно сшитое искусными мастерами «Сахабулта» шубы порадуют покупателей великолепным качеством. Мех для пошива шуб выбирается легкий, густой, равномерный, блестящий, а если вы проведёте по нему рукой – он обязательно вернется в исходное состояние. Именно шубу с такими характеристиками и качеством предлагают в «Сахабулте»! Шубы выполненные матерыми «Сахабулта» сшиты из полноценных шкурок животных, не растянутых и не деформированных, качественных и отборных.

Конечно же, изначальная цель шубы – согревать свою хозяйку. Зима в Якутии довольно суровая, поэтому в самое холодное время отдайте предпочтение пушистым мехам. Наиболее теплыми мехами призваны лисица, мутон, песец и соболь, обладающие пушистым и густым ворсом с превосходными качественными характеристиками. Шубы из такого меха подходит для ношения в условиях Якутии.

Следует помнить, что шуба, купленная на рынке, однозначно дешевле своей сестры из магазина. Но рынок – это всегда лотерея, а потому обнова позднее может не только расстроить своим качеством, но и вызвать кожное заболевание, например, аллергию. Кроме того, если вы совершаете покупку на рынке, а также на выездной распродаже или за рубежом, потом, в случае каких-либо проблем с качеством шубы, вы не сможете предъявить претензии продавцу. Поэтому приобретайте товар не где-нибудь, а в проверенных магазинах. «Сахабулт» предлагает своим покупателям высококачественное, проверенное меховое изделие – это покупка в надежном магазине.

Широкий выбор, представленный огромным ассортиментом – это возможность выбрать для себя наиболее подходящее решение.

Стоимость всех изделий доступна и привлекательна.

Подробности у менеджеров-консультантов

+ 7 924 590-00-55

Ждем вас по адресу:

ул. 50 лет Советской Армии, 3 (остановка «Кожзавод», автобусы 1, 6, 15, 19)

ул. Лермонтова, 62/2, пав. 3 (территория Крестьянского рынка)

 

Пресс-служба АО ФАПК «Сахабулт»

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
32
Меню