Поздравление М.Э. Васильева с Днем народного единства

167
Без рубрики

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)!

Поздравляю вас с Днём народного единства, праздником, олицетворяющим исторические традиции патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего народа.

Сегодня, когда Россия вновь столкнулась с фашизмом, который, казалось бы, был побежден, когда наши ребята сражаются за мир на Донбассе, за нас с вами, этот посыл должен стать главным для каждого из нас!

Сила и мощь большого государства начинается с малой родины, с нашей любви к родной республике и заботы о её процветании. От нашего стремления к созиданию, внимательного отношения к окружающим людям, способности протянуть руку помощи зависит благополучие нашей страны.

В Якутии живут представители многих национальностей, исповедующие разные религии. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие его экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания.

Дорогие друзья! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших традиций – патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного города, нашей губернии и всей России! Убежден, что сейчас время быть едиными, сплотиться вокруг нашего президента, вокруг нашей армии! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия!

 

С уважением Максим Васильев – Генеральный директор АО ФАПК «Сахабулт»

 

 

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
32
Меню