В АО ФАПК «Сахабулт» отметили сотрудников бухгалтерии

262
Без рубрики

21 ноября в России отмечают день бухгалтера. В АО ФАПК «Сахабулт» этот функционал выполняют сотрудники отдел бухгалтерского учета и отчетности. Без специалистов этой профессии нельзя обойтись ни на предприятиях, ни в организациях и учреждениях. От их профессионализма, внимательности, аккуратности и трудолюбия зависит судьба каждого предприятия, региона и страны в целом.

Они выполняют огромный объем работы: обеспечивают бухгалтерский учет, сбор, регистрацию и обобщение информации в денежном выражении о состоянии активов и обязательств, осуществляют систематический контроль за ходом исполнения смет доходов и расходов, состоянием расчетов с юридическими и физическими лицами, сохранностью денежных средств и материальных ценностей. Кроме того, наши бухгалтеры сдают отчетности, планируют и распределяют денежные средства, начисляют заработную плату, учитывают основные запасы и материальные фонды.

Генеральный директор АО ФАПК «Сахабулт» Максим Васильев поздравил работников бухгалтерии с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня бухгалтера.

«Ваша профессия считается одной из самых ответственных и важных в работе предприятия. Вы обеспечиваете точный учет и контроль над всеми финансовыми операциями, что позволяет нам эффективно управлять ресурсами и достигать поставленных целей. Ваша работа требует внимательности и аккуратности, а также умения работать с большими объемами информации. В этот праздничный день хочу выразить вам свою благодарность и признательность за ваш труд, пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и, конечно же, новых профессиональных побед», – отметил Максим Эдуардович.

Пресс-служба АО ФАПК «Сахабулт»

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
32
Меню