Максим Васильев: Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений

236
Без рубрики

Дорогие, якутяне!

От имени коллектива АО ФАПК «Сахабулт» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок, – и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Сегодня мы с вами переворачиваем последнюю страницу уходящего года. В такие моменты остро чувствуешь, как летит время, меняется наша жизнь, как стремительно взрослеют дети, дороже и ближе становятся родители. Провожая 2023 год, мы по традиции вспоминаем самые яркие события уходящего года, и, конечно же, строим планы на будущее.

Накануне Нового года всегда хочется верить в чудо, в то, что впереди нас ждут счастливые перемены. Это время надежд и стремления к лучшему. По доброй традиции мы стараемся провести новогодние праздники с самыми близкими людьми, окружая их любовью и заботой, даря подарки и, что самое главное, тепло и внимание.

От всей души с Новым годом! Пусть он принесет вам множество ярких эмоций и воплотит в жизнь самые смелые мечты. Я желаю всем счастья, здоровья и благополучия. И пусть в каждом доме, в каждой семье всегда царят мир и спокойствие!

С праздником, дорогие друзья! С Новым, 2024 годом! Сана дьылынан! Сана дьолунан!

С уважением Максим Васильев – Генеральный директор АО ФАПК «Сахабулт»

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
32
Меню