«Сахабулт» объявляет грандиозную распродажу

68
Без рубрики

Без малого 32 года изделия «Сахабулт» радуют своих покупательниц не только высококачественными шубами, но и изделиями из кожи, обуви, сумок. В эти дни «Сахабулт» объявил финальную распродажу на свою продукцию.
Где в Якутске можно найти отвечающую всем требованиям взыскательного покупателя верхнюю одежду? Только в «Сахабулт». Женственные, современные, стильные коллекции разрабатываются и изготавливаются творческими мастерами компании.
В эти дни «Сахабулт» объявляет о беспрецедентном предложении тем, кто живет не одним днем, а думает о будущем. Пора готовиться к холодной якутской зиме, которую невозможно представить без теплой, надежной, не пропускающей морозный воздух верхней одежде, сшитой качественным и местным сырьем.
У нас можете приобрести по выгодной цене:
~Головные уборы
~Замшевую обувь
~Комнатную обув
~Шубы, жилеты меховые
~Рукавицы,шарфы
~Шкуры, кожи
~Национальные жилеты, платья
~Спальные мешки
Торопитесь, количество ограничено!
Наши адреса:
ул. 50 лет советской армии, д3
ул. Лермонтова 62/2,корп 3
8-924-590-00-55

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
29
Меню