Коллектив «Сахабулт» встретил участника СВО

54
Без рубрики

Прибыв в отпуск, мобилизованный для участия в специальной военной операции на территории Украины, Э. Жирков работник АО ФАПК «Сахабулт» нашел время, чтобы навестить коллег. Коллектив «Сахабулт» с большим интересом и волнением слушал рассказ защитника интересов Родины, выполняющего поставленные задачи в зоне проведения СВО.
Николай Степанов – генеральный директор «Сахабулт» от лица сотрудников выразил слова уважения и признательности Жиркову за его гражданскую позицию и патриотизм. От имени коллектива ему оказали материальную помощь и подарили якутский нож. После непродолжительного отпуска он возвращается в зону СВО. Желаем ему крепости духа, мужества, взаимовыручки, выдержки и военной удачи. Мы ждем его скорейшего возвращения домой.

Пресс-служба АОФАПК «Сахабулт»

Читайте также

«Сахабулт» будет шить зимнюю спецодежду

Наши предки оставили нам в наследство столько мудростей и полезностей, и мимо точно пробегать не стоит «Готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл этого выражения достаточно глубокий. Так и производственники швейного отдела «Сахабулт» уже начали подготовку к следующему зимнему сезону. Начнут выпускать наиболее востребованную сезонную одежды для тех, кто в…
32
Меню